RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 3, страницы 18–31 (Mi ivm6534)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Прямые методы решения некоторых операторных уравнений, IV

Б. Г. Габдулхаев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1077 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.948
Поступила: 04.09.1973

Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, “Прямые методы решения некоторых операторных уравнений, IV”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 3, 18–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab74}
\by Б.~Г.~Габдулхаев
\paper Прямые методы решения некоторых операторных уравнений,~IV
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 3
\pages 18--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=349052}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.45006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i3/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Кадушин, “К приближенному решению нелинейных сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1981, 26–34  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Р. А. Гильманов, “Полиномиальная аппроксимация одного класса сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1983, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. И. Федотов, “О сходимости квадратурно-разностного метода для линейных сингулярных интегродифференциальных уравнений с разрывными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:2 (1991), 261–271  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Fedotov, “The convergence of a quadrature-difference method for linear singular integro-differential equations with discontinuous coefficients”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:2 (1991), 61–69  isi
    4. Б. Г. Габдулхаев, “Методы решения бисингулярных интегральных уравнений с внутренними коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 11–25  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, “Methods for solving bisingular integral equations with inner coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 9–23
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021