RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 9, страницы 64–72 (Mi ivm659)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Продолжения тензорных полей и связностей в расслоения Вейля

А. Я. Султанов

Пензенский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:9, 60–68

Реферативные базы данных:
УДК: 514.762
Поступила: 25.03.1998
Исправленный вариант: 29.01.1999

Образец цитирования: А. Я. Султанов, “Продолжения тензорных полей и связностей в расслоения Вейля”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 64–72; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 60–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul99}
\by А.~Я.~Султанов
\paper Продолжения тензорных полей и связностей в~расслоения Вейля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 9
\pages 64--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.53018}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9084974}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 9
\pages 60--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i9/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин (мл.), “О строении полных многообразий над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 88–97  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Shurygin (Jr.), “On the structure of complete varieties over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 84–93
    2. Л. Б. Смолякова, “Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 76–83  mathnet  mathscinet  zmath; L. В. Smolyakova, “The structure of complete radiant manifolds modeled by modules over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 71–78
    3. Г. Н. Бушуева, “Функторы Вейля и функторы, сохраняющие произведение на категории многообразий, зависящих от параметров”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 14–21  mathnet  mathscinet  zmath; G. N. Bushueva, “Weil functors and product-preserving functors on the category of parameter-dependent manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 11–18
    4. Г. Н. Бушуева, “Функторы типа Вейля на категории многообразий, зависящих от параметров”, Труды геометрического семинара, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 37–49  mathnet
    5. G. N. Bushueva, V. V. Shurygin, “On the higher order geometry of Weil bundles over smooth manifolds and over parameter-dependent manifolds”, Lobachevskii J. Math., 18 (2005), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    6. Л. Б. Смолякова, В. В. Шурыгин, “Лифты геометрических объектов на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия, определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 76–89  mathnet  mathscinet; L. В. Smolyakova, V. V. Shurygin, “Lifts of geometric objects to the Weil bundle $T^\mu M$ of a foliated manifold defined by an epimorphism $\mu$ of Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 76–88  crossref
    7. В. Е. Фомин, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности А. П. Широкова”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 130–152  mathnet  zmath
    8. А. Я. Султанов, “Голоморфные аффинные векторные поля на расслоениях Вейля”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 896–899  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Ya. Sultanov, “Holomorphic Affine Vector Fields on Weil Bundles”, Math. Notes, 91:6 (2012), 847–850  crossref  isi  elib
    9. А. Я. Султанов, Г. А. Султанова, “Оценка размерностей алгебры Ли инфинитезимальных аффинных преобразований касательного расслоения $T(M)$ со связностью полного лифта”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 43–54  mathnet
    10. К. М. Буданов, А. Я. Султанов, “Инфинитезимальные аффинные преобразования расслоения Вейля второго порядка со связностью полного лифта”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 12, 3–13  mathnet; K. M. Budanov, A. Ya. Sultanov, “Infinitesimal affine transformations of a Weil bundle of the second order with the complete lift connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:12 (2015), 1–9  crossref
    11. Г. А. Султанова, “О размерностях алгебр Ли автоморфизмов в касательных расслоениях со связностью полного лифта над проективно-евклидовой базой”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016), 83–95  mathnet  elib
    12. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
    13. Г. А. Султанова, “Об алгебрах Ли инфинитезимальных аффинных преобразований касательных расслоений”, Труды международной конференции «Классическая и современная геометрия», посвященной 100-летию со дня рождения профессора Вячеслава Тимофеевича Базылева. Москва, 22–25 апреля 2019 г. Часть 2, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 180, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 103–108  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:50
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021