Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 5, страницы 169–184 (Mi ivm6594)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дробно-линейные преобразования йордановых алгебр

Б. А. Розенфельд, Р. П. Выплавина, И. И. Колокольцева, В. В. Малютин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1221 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1974, 18:5, 142–153

Реферативные базы данных:
УДК: 513.512
Поступила: 18.01.1974

Образец цитирования: Б. А. Розенфельд, Р. П. Выплавина, И. И. Колокольцева, В. В. Малютин, “Дробно-линейные преобразования йордановых алгебр”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 5, 169–184; Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:5 (1974), 142–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozVypKol74}
\by Б.~А.~Розенфельд, Р.~П.~Выплавина, И.~И.~Колокольцева, В.~В.~Малютин
\paper Дробно-линейные преобразования йордановых алгебр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 5
\pages 169--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6594}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=506514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.17003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1974
\vol 18
\issue 5
\pages 142--153


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6594
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i5/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Розенфельд, “Теоретико-групповой смысл пространств Нейфельда”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 65–66  mathnet  mathscinet; B. A. Rozenfel'd, “Group-theoretic meaning of Neifel'd spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 60–61
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022