RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 7, страницы 63–76 (Mi ivm66)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Весовые оценки решения анизотропно вырождающегося уравнения с граничными условиями Неймана в точках вырождения

М. Р. Тимербаев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:7, 61–73

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила: 10.08.2004

Образец цитирования: М. Р. Тимербаев, “Весовые оценки решения анизотропно вырождающегося уравнения с граничными условиями Неймана в точках вырождения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 7, 63–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:7 (2005), 61–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim05}
\by М.~Р.~Тимербаев
\paper Весовые оценки решения анизотропно вырождающегося уравнения с~граничными условиями Неймана в~точках вырождения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 7
\pages 63--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2180676}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155811}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 7
\pages 61--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i7/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. И. Таюпов, М. Р. Тимербаев, “О методе декомпозиции области для эллиптической задачи с вырождающимися внутри области коэффициентами”, Труды четвëртой Всероссийской научной конференции с международным участием (29–31 мая 2007 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2007, 180–183  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:41
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019