Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 6, страницы 8–19 (Mi ivm6602)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О замыкании в $L_p$ оператора задачи Дирихле в области с коническими точками

Г. М. Вержбинский, В. Г. Мазья

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (696 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1974, 18:6, 5–14

Реферативные базы данных:
УДК: 517.946
Поступила: 27.06.1973

Образец цитирования: Г. М. Вержбинский, В. Г. Мазья, “О замыкании в $L_p$ оператора задачи Дирихле в области с коническими точками”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 6, 8–19; Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:6 (1974), 5–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerMaz74}
\by Г.~М.~Вержбинский, В.~Г.~Мазья
\paper О замыкании в~$L_p$ оператора задачи Дирихле в~области с~коническими точками
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 6
\pages 8--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=367442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.35028}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1974
\vol 18
\issue 6
\pages 5--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i6/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    3. Ю. А. Алхутов, “$L_p$-оценки решения задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 189:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Alkhutov, “$L_p$-estimates of the solution of the Dirichlet problem for second-order elliptic equations”, Sb. Math., 189:1 (1998), 1–17  crossref  isi
    4. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
    5. Ю. А. Алхутов, А. Н. Гордеев, “$L_p$-разрешимость задачи Дирихле для оператора теплопроводности”, УМН, 64:1(385) (2009), 137–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. A. Alkhutov, A. N. Gordeev, “$L_p$-solubility of the Dirichlet problem for the heat operator”, Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 131–133  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021