Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 10, страницы 3–8 (Mi ivm664)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

К вопросу об устойчивости стохастических функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению

Р. И. Кадиев

Дагестанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:10, 1–6

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929.4:519.21
Поступила: 29.10.1997

Образец цитирования: Р. И. Кадиев, “К вопросу об устойчивости стохастических функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 10, 3–8; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:10 (1999), 1–6

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad99}
\by Р.~И.~Кадиев
\paper К~вопросу об устойчивости стохастических функционально-дифференциальных уравнений
по первому приближению
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 10
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0987.60081}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 10
\pages 1--6


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Кадиев, “Устойчивость решений по части переменных стохастических функционально-дифференциальных уравнений по первому приближению”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 5, 30–35  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Kadiev, “Stability of solutions with respect to part of the variables of stochastic functional-differential equations with respect to the first approximation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:5 (2001), 28–32
    2. Р. И. Кадиев, “Исследование вопросов устойчивости для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений методом вспомогательных уравнений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, № 2, 45–67  mathnet  crossref  elib
    3. Kadiev R., Ponosov A., “Input-To-State Stability of Linear Stochastic Functional Differential Equations”, J. Funct. space, 2016, 8901563  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Kadiev R.I. Ponosov A.V., “Positive Invertibility of Matrices and Stability of Ito Delay Differential Equations”, Differ. Equ., 53:5 (2017), 571–582  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:50
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021