Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 12, страницы 19–28 (Mi ivm6679)  

Обоснование метода усреднения для одной нелинейной краевой задачи

С. Д. Милушева, Д. Д. Байнов

г. София, г. Пловдив (Болгария)

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1974, 18:12, 15–22

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 15.11.1973

Образец цитирования: С. Д. Милушева, Д. Д. Байнов, “Обоснование метода усреднения для одной нелинейной краевой задачи”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 12, 19–28; Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:12 (1974), 15–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilBai74}
\by С.~Д.~Милушева, Д.~Д.~Байнов
\paper Обоснование метода усреднения для одной нелинейной краевой задачи
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 12
\pages 19--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.45009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1974
\vol 18
\issue 12
\pages 15--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i12/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022