Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1974, номер 12, страницы 29–34 (Mi ivm6680)  

Теория негеодезического векторного поля в пространствах аффинной связности двух измерений

А. П. Норденa, Ш. А. Яфаровb

a г. Казань
b г. Уфа

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1974, 18:12, 23–27

Реферативные базы данных:
УДК: 513
Поступила: 27.06.1974

Образец цитирования: А. П. Норден, Ш. А. Яфаров, “Теория негеодезического векторного поля в пространствах аффинной связности двух измерений”, Изв. вузов. Матем., 1974, № 12, 29–34; Soviet Math. (Iz. VUZ), 18:12 (1974), 23–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NorYaf74}
\by А.~П.~Норден, Ш.~А.~Яфаров
\paper Теория негеодезического векторного поля в~пространствах аффинной связности двух измерений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1974
\issue 12
\pages 29--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=383274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.53010}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1974
\vol 18
\issue 12
\pages 23--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1974/i12/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021