RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 7, страницы 77–79 (Mi ivm67)  

Краткие сообщения

Оператор преобразования Радона целых функций многих комплексных переменных

Д. Е. Ломакин

Орловский государственный университет

Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:7, 74–76

Реферативные базы данных:
УДК: 517.55
Поступила: 05.04.2004
Исправленный вариант: 26.01.2005

Образец цитирования: Д. Е. Ломакин, “Оператор преобразования Радона целых функций многих комплексных переменных”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 7, 77–79; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:7 (2005), 74–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom05}
\by Д.~Е.~Ломакин
\paper Оператор преобразования Радона целых функций многих комплексных переменных
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 7
\pages 77--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm67}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2180677}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1117.32002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 7
\pages 74--76


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm67
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i7/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:49
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019