RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2010, номер 3, страницы 102–105 (Mi ivm6718)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Последовательности нулей голомофных функций в весовых пространствах в единичном круге

Ф. Б. Хабибуллин

Кафедра теории функций и функционального анализа, Башкирский государственный университет, г. Уфа

Аннотация: Пусть $\mathbb D$ – единичный круг комплексной плоскости $\mathbb C$, а $H$ – некоторый весовой класс голоморфных в $\mathbb D$ функций. Получены условия, при которых заданная последовательность точек $\Lambda=\{\lambda_k\}_{k=1}^\infty\subset\mathbb D$ является последовательностью нулей для голоморфной функции из $H$.

Ключевые слова: голоморфная функция, последовательность нулей, весовое пространство.

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2010, 54:3, 88–90

Реферативные базы данных:

УДК: 517.538
Поступила: 16.09.2009

Образец цитирования: Ф. Б. Хабибуллин, “Последовательности нулей голомофных функций в весовых пространствах в единичном круге”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 102–105; Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 88–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha10}
\by Ф.~Б.~Хабибуллин
\paper Последовательности нулей голомофных функций в~весовых пространствах в~единичном круге
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2010
\issue 3
\pages 102--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2778331}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12993383}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2010
\vol 54
\issue 3
\pages 88--90
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X1003014X}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78649625625}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2010/i3/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Б. Хабибуллин, “Устойчивость (под)последовательностей нулей для классов голоморфных функций умеренного роста в единичном круге”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 152–163  mathnet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:42
    Литература:27
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020