RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 3, страницы 62–67 (Mi ivm6783)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Вырожденные линейные системы

В. П. Скрипник

г. Москва

Полный текст: PDF файл (511 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:3, 78–84

Реферативные базы данных:
УДК: 517.911
Поступила: 20.05.1980

Образец цитирования: В. П. Скрипник, “Вырожденные линейные системы”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 3, 62–67; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:3 (1982), 78–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr82}
\by В.~П.~Скрипник
\paper Вырожденные линейные системы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 3
\pages 62--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0660778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0507.34005}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 78--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i3/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Чистяков В.Ф., Пешич М., “О непрерывной зависимости решений линейных систем дифференциально-алгебраических уравнений от параметра”, Дифференц. уравнения, 45:3 (2009), 363–372  mathscinet  zmath  elib; Chistyakov V.F., Pjescic M.R., “On the continuous dependence of solutions of linear systems of differential-algebraic equations on a parameter”, Differ. Equ., 45:3 (2009), 374–384  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. A. V. Keller, “On the computational efficiency of the algorithm of the numerical solution of optimal control problems for models of Leontieff type”, J. Comp. Eng. Math., 2:2 (2015), 39–59  mathnet  crossref  elib
    3. М. В. Булатов, А. В. Келлер, А. А. Косов, А. В. Лакеев, А. А. Левин, Нгуен Хак Диеп, Нгуен Дык Банг, Н. А. Манакова, Г. А. Рудых, Э. И. Семенов, Л. С. Соловарова, Е. В. Чистякова, “Чистяков Виктор Филимонович (к 70-летию)”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 11:4 (2018), 169–176  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020