RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 3, страницы 81–88 (Mi ivm6786)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Базисные функции Фабера–Ерохина многих переменных и оценки $\varepsilon$-энтропии

Ю. А. Фарков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:3, 101–109

Реферативные базы данных:
УДК: 517.547
Поступила: 22.07.1980

Образец цитирования: Ю. А. Фарков, “Базисные функции Фабера–Ерохина многих переменных и оценки $\varepsilon$-энтропии”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 3, 81–88; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:3 (1982), 101–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far82}
\by Ю.~А.~Фарков
\paper Базисные функции Фабера--Ерохина многих переменных и оценки $\varepsilon$-энтропии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 3
\pages 81--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0660781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0526.41020}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 3
\pages 101--109


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i3/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Фарков, “О наилучшем линейном приближении голоморфных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 185–212  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Farkov, “On the best linear approximation of holomorphic functions”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 678–698  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021