RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 6, страницы 63–67 (Mi ivm6832)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О косоортогональных реперах и некоторых свойствах параллельных тензорных полей на римановых многообразиях

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 04.03.1981

Образец цитирования: А. В. Аминова, “О косоортогональных реперах и некоторых свойствах параллельных тензорных полей на римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 6, 63–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami82}
\by А.~В.~Аминова
\paper О косоортогональных реперах и некоторых свойствах параллельных тензорных полей на римановых многообразиях
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 6
\pages 63--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0665641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.53023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i6/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, “Алгебры Ли инфинитезимальных проективных преобразований лоренцевых многообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 69–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Lie algebras of infinitesimal projective transformations of Lorentz manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 69–143  crossref  isi
    3. И. Г. Шандра, “О конциркулярных тензорных полях и геодезических отображениях псевдоримановых пространств”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 1, 55–66  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shandra, “On concircular tensor fields and geodesic mappings of pseudo-Riemannian spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 52–62
    4. З. Х. Закирова, “О некоторых специальных решениях уравнения Эйзенхарта”, Уфимск. матем. журн., 5:3 (2013), 41–53  mathnet  elib; Z. Kh. Zakirova, “On some special solutions of Eisenhart equation”, Ufa Math. J., 5:3 (2013), 40–52  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020