RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 7, страницы 3–10 (Mi ivm6842)  

Задача Коши для финитно-бесконечных систем линейных дифференциальных уравнений

В. М. Борок

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (676 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:7, 1–11

Реферативные базы данных:
УДК: 517.926
Поступила: 25.09.1980

Образец цитирования: В. М. Борок, “Задача Коши для финитно-бесконечных систем линейных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 7, 3–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:7 (1982), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor82}
\by В.~М.~Борок
\paper Задача Коши для финитно-бесконечных систем линейных дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 7
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.34002}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 7
\pages 1--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i7/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020