RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 11, страницы 70–80 (Mi ivm685)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К теории уравнений смешанного типа с двумя линиями вырождения

К. Б. Сабитовa, А. А. Карамоваa, Г. Г. Шарафутдиноваb

a Стерлитамакский государственный педагогический институт
b Стерлитамакский филиал АН Республики Башкортостан

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:11, 68–79

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 14.04.1998

Образец цитирования: К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, Г. Г. Шарафутдинова, “К теории уравнений смешанного типа с двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 70–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 68–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SabGimSha99}
\by К.~Б.~Сабитов, А.~А.~Карамова, Г.~Г.~Шарафутдинова
\paper К~теории уравнений смешанного типа с~двумя линиями вырождения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 11
\pages 70--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1752006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.35098}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085000}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 11
\pages 68--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i11/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, “Спектральные свойства решений задачи Трикоми для уравнения смешанного типа с двумя линиями изменения типа и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 133–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, “Spectral properties of solutions of the Tricomi problem for equations of mixed type with two lines of degeneracy, and their applications”, Izv. Math., 65:4 (2001), 769–785  crossref
    2. Sabitov K., Karamova A., “Solution of a Gasdynamic Problem for an Equation of Mixed Type with Nonsmooth Degeneration Line”, Differ. Equ., 38:1 (2002), 120–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. К. Б. Сабитов, Г. Г. Шарафутдинова, “Задачи Коши–Гурса для вырождающегося гиперболического уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 21–29  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, G. G. Sharafutdinova, “Cauchy–Goursat problems for a degenerate hyperbolic equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 19–27
    4. Sabitov K., Sharafutdinova G., “The Tricomi Problem for a Mixed Type Equation with Two Orthogonal Degeneration Lines”, Differ. Equ., 39:6 (2003), 830–843  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Вагапова Э.В., “Задача дирихле для уравнения смешанного типа с двумя линиями вырождения в полуполосе”, Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук, 14:1 (2012), 35–45  elib
    6. Сабитов К.Б., Вагапова Э.В., “Задача дирихле для уравнения смешанного типа с двумя линиями вырождения в прямоугольной области”, Дифференциальные уравнения, 49:1 (2013), 68–68  mathscinet  zmath  elib; Sabitov K.B., Vagapova E.V., “Dirichlet Problem for an Equation of Mixed Type with Two Degeneration Lines in a Rectangular Domain”, Differ. Equ., 49:1 (2013), 68–78  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:102
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020