RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 7, страницы 81–83 (Mi ivm6857)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Операторы Фабера–Ерохина и изоморфизмы некоторых пространств аналитических функций

Ю. А. Фарков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (265 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.537+517.547
Поступила: 06.12.1979
Исправленный вариант: 10.04.1981

Образец цитирования: Ю. А. Фарков, “Операторы Фабера–Ерохина и изоморфизмы некоторых пространств аналитических функций”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 7, 81–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far82}
\by Ю.~А.~Фарков
\paper Операторы Фабера--Ерохина и изоморфизмы некоторых пространств аналитических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 7
\pages 81--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0674248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0512.30005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i7/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Фарков, “О поперечниках некоторых классов аналитических функ­ций”, УМН, 39:1(235) (1984), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Farkov, “On diameters of some classes of analytic functions”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 153–154  crossref  isi
    2. Ю. А. Фарков, “О наилучшем линейном приближении голоморфных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 185–212  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Farkov, “On the best linear approximation of holomorphic functions”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 678–698  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021