RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 8, страницы 20–35 (Mi ivm6862)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К общей теории меры и интеграла в алгебрах Неймана

А. Н. Шерстнев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1470 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:8, 21–40

Реферативные базы данных:

УДК: 517.987
Поступила: 01.02.1982

Образец цитирования: А. Н. Шерстнев, “К общей теории меры и интеграла в алгебрах Неймана”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 8, 20–35; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:8 (1982), 21–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She82}
\by А.~Н.~Шерстнев
\paper К~общей теории меры и интеграла в~алгебрах Неймана
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 8
\pages 20--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6862}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0675714}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0545.46046}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 8
\pages 21--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i8/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Трунов, “Интегрирование относительно веса на $JBW$-алгебрах”, Функц. анализ и его прил., 19:3 (1985), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Trunov, “Integration with respect to weight on $JBW$-algebras”, Funct. Anal. Appl., 19:3 (1985), 228–230  crossref  isi
    2. А. А. Золотарев, “О конусе положительных элементов в пространстве $L_1$ относительно веса на алгебре Неймана”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 5, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1985, 40–42  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019