RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 11, страницы 17–20 (Mi ivm6907)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Дополнения в решетках многообразий и квазимногообразий

Б. М. Верников, М. В. Волков

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (395 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:11, 19–24

Реферативные базы данных:

УДК: 512.567.5
Поступила: 26.01.1981

Образец цитирования: Б. М. Верников, М. В. Волков, “Дополнения в решетках многообразий и квазимногообразий”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 11, 17–20; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:11 (1982), 19–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VerVol82}
\by Б.~М.~Верников, М.~В.~Волков
\paper Дополнения в~решетках многообразий и квазимногообразий
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 11
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687308}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.08005|0512.08004}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 11
\pages 19--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i11/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Н. Шеврин, Б. М. Верников, М. В. Волков, “Решетки многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 3, 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. N. Shevrin, B. M. Vernikov, M. V. Volkov, “Lattices of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:3 (2009), 1–28  crossref
    2. Б. М. Верников, “Кодистрибутивные элементы решетки многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 7, 13–21  mathnet  mathscinet; B. M. Vernikov, “Codistributive elements of the lattice of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:7 (2011), 9–16  crossref
    3. Luo Ya., Zhang W., “On the variety generated by all semigroups of order three”, J Algebra, 334:1 (2011), 1–30  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Е. М. Вечтомов, А. А. Петров, “Многообразие полуколец, порожденное двухэлементными полукольцами с коммутативным идемпотентным умножением”, Чебышевский сб., 15:3 (2014), 12–30  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:37
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017