RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1982, номер 11, страницы 21–29 (Mi ivm6908)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Многообразия финитно аппроксимируемых полугрупп

Э. А. Голубов, М. В. Сапир

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (814 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1982, 26:11, 25–36

Реферативные базы данных:
УДК: 512.53
Поступила: 17.08.1981

Образец цитирования: Э. А. Голубов, М. В. Сапир, “Многообразия финитно аппроксимируемых полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 1982, № 11, 21–29; Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:11 (1982), 25–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSap82}
\by Э.~А.~Голубов, М.~В.~Сапир
\paper Многообразия финитно аппроксимируемых полугрупп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1982
\issue 11
\pages 21--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6908}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0521.20047}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1982
\vol 26
\issue 11
\pages 25--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6908
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1982/i11/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Верников, “О многообразиях полугрупп, на свободных объектах которых почти все вполне инвариантные конгруэнции слабо перестановочны”, Алгебра и логика, 43:6 (2004), 635–649  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Vernikov, “Semigroup Varieties on Whose Free Objects Almost All Fully Invariant Congruences are Weakly Permutable”, Algebra and Logic, 43:6 (2004), 357–364  crossref
    2. Б. М. Верников, “Верхнемодулярные элементы решётки многообразий полугрупп. II”, Фундамент. и прикл. матем., 14:7 (2008), 43–51  mathnet  mathscinet; B. M. Vernikov, “Upper-modular elements of the lattice of semigroup varieties. II”, J. Math. Sci., 164:2 (2010), 182–187  crossref
    3. Л. Н. Шеврин, Б. М. Верников, М. В. Волков, “Решетки многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 3, 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. N. Shevrin, B. M. Vernikov, M. V. Volkov, “Lattices of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:3 (2009), 1–28  crossref
    4. Б. М. Верников, В. Ю. Шапрынский, “Дистрибутивные элементы решётки многообразий полугрупп”, Алгебра и логика, 49:3 (2010), 303–330  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Vernikov, V. Yu. Shaprynskii, “Distributive elements of the lattice of semigroup varieties”, Algebra and Logic, 49:3 (2010), 201–220  crossref
    5. Б. М. Верников, “Кодистрибутивные элементы решетки многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 7, 13–21  mathnet  mathscinet; B. M. Vernikov, “Codistributive elements of the lattice of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:7 (2011), 9–16  crossref
    6. Shaprynskii V.Y., “Modular and Lower-Modular Elements of Lattices of Semigroup Varieties”, Semigr. Forum, 85:1 (2012), 97–110  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Б. М. Верников, В. Ю. Шапрынский, “Три ослабленных варианта конгруэнц-перестановочности для многообразий полугрупп”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 567–604  mathnet
    8. Б. М. Верников, Д. В. Скоков, “Полумодулярные и дезарговы многообразия эпигрупп. I”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 31–43  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020