RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 12, страницы 26–37 (Mi ivm691)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Принцип максимума в негладких задачах оптимального управления с разрывными траекториями

В. А. Дыхта, О. Н. Самсонюк

Иркутская государственная экономическая академия

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:12, 23–34

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступила: 10.08.1999

Образец цитирования: В. А. Дыхта, О. Н. Самсонюк, “Принцип максимума в негладких задачах оптимального управления с разрывными траекториями”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 12, 26–37; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:12 (1999), 23–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DykSam99}
\by В.~А.~Дыхта, О.~Н.~Самсонюк
\paper Принцип максимума в~негладких задачах оптимального управления
с разрывными траекториями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 12
\pages 26--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1753743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.49028}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 12
\pages 23--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i12/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Дыхта, О. Н. Самсонюк, “Принцип максимума в негладких задачах оптимального импульсного управления с многоточечными фазоограничениями”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 2, 19–32  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dykhta, O. N. Samsonyuk, “The maximum principle in nonsmooth optimal impulse control problems with multipoint phase constraints”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:2 (2001), 16–29
    2. Dykhta V., Samsonuk O., “Maximum Principle for Nonsmooth Optimal Impulse Problems”, Nonlinear Control Systems 2001, Vols 1-3, Ifac Symposia Series, eds. Kurzhanski A., Fradkov A., Pergamon-Elsevier Science Ltd, 2002, 1303–1307  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:63
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017