RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 1, страницы 3–11 (Mi ivm6949)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О вполне изотропных подмногообразиях четырехмерной псевдоконформной структуры

М. А. Акивис

г. Москва

Полный текст: PDF файл (727 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:1, 1–11

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
Поступила: 26.01.1982

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О вполне изотропных подмногообразиях четырехмерной псевдоконформной структуры”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 1, 3–11; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:1 (1983), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki83}
\by М.~А.~Акивис
\paper О вполне изотропных подмногообразиях четырехмерной псевдоконформной структуры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 1
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0694009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0526.53054|0512.53056}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 1
\pages 1--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Акивис, В. В. Коннов, “Некоторые локальные аспекты теории конформных структур”, УМН, 48:1(289) (1993), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. A. Akivis, V. V. Konnov, “Some local aspects of the theory of conformal structure”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 1–35  crossref  isi
    2. В. Ф. Кириченко, В. В. Коннов, “Почти келеровы многообразия гиперболического типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 21–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. F. Kirichenko, V. V. Konnov, “Almost Kählerian manifolds of hyperbolic type”, Izv. Math., 67:4 (2003), 655–694  crossref  isi
    3. Л. Н. Кривоносов, В. А. Лукьянов, “Основная теорема для (анти)автодуальной конформной связности без кручения на четырехмерном многообразии”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 2, 29–38  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019