RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 12, страницы 60–64 (Mi ivm695)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе $D$-интервальных функций для смешанных вариационных неравенств

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:12, 56–60

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 15.01.1999

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Об одном классе $D$-интервальных функций для смешанных вариационных неравенств”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 12, 60–64; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:12 (1999), 56–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon99}
\by И.~В.~Коннов
\paper Об одном классе $D$-интервальных функций для смешанных вариационных неравенств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 12
\pages 60--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1753747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.49005}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 12
\pages 56--60


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i12/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Коннов, “Приближенные методы для прямо-двойственных вариационных неравенств смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 12, 55–66  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Konnov, “Approximate methods for direct-dual variational inequalities of mixed type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:11 (2000), 53–64
    2. Konnov I.V., Kum S., “Descent methods for mixed variational inequalities in a Hilbert space”, Nonlinear Analysis-Theory Methods & Applications, 47:1, Part 1 (2001), 561–572  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Konnov I.V., “Descent Methods for Mixed Variational Inequalities with Non-Smooth Mappings”, Optimization Theory and Related Topics, Contemporary Mathematics, 568, ed. Reich S. Zaslavski A., Amer Mathematical Soc, 2012, 121–138  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:51
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020