RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 2, страницы 49–71 (Mi ivm6964)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщенные системы импримитивности для абелевых групп

А. С. Холево

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1509 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:2, 53–80

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.986
Поступила: 21.06.1982

Образец цитирования: А. С. Холево, “Обобщенные системы импримитивности для абелевых групп”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 2, 49–71; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:2 (1983), 53–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol83}
\by А.~С.~Холево
\paper Обобщенные системы импримитивности для абелевых групп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 2
\pages 49--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0697019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0566.22009|0536.22012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 2
\pages 53--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Холево, “Асимптотическое оценивание параметра сдвига квантового состояния”, Теория вероятн. и ее примен., 49:2 (2004), 335–350  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Holevo, “Asymptotic estimation of a shift parameter of a quantum state”, Theory Probab. Appl., 49:2 (2005), 207–220  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019