RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 3, страницы 78–79 (Mi ivm6982)  

Краткие сообщения

Об индексных множествах классов разностей

Ш. Т. Ишмухаметов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (207 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:3, 99–102

Реферативные базы данных:

УДК: 510.5
Поступила: 16.03.1981

Образец цитирования: Ш. Т. Ишмухаметов, “Об индексных множествах классов разностей”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 3, 78–79; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:3 (1983), 99–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish83}
\by Ш.~Т.~Ишмухаметов
\paper Об индексных множествах классов разностей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 3
\pages 78--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0701432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0551.03029|0522.03030}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 3
\pages 99--102


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i3/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019