RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 4, страницы 28–42 (Mi ivm6989)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сингулярные интегралы по сфере и построение характеристики по символу

С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (1112 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:4, 35–52

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 04.02.1982

Образец цитирования: С. Г. Самко, “Сингулярные интегралы по сфере и построение характеристики по символу”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 4, 28–42; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:4 (1983), 35–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam83}
\by С.~Г.~Самко
\paper Сингулярные интегралы по сфере и построение характеристики по~символу
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 4
\pages 28--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0706786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0525.45014}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 35--52


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i4/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Вакулов, Н. К. Карапетянц, Л. Д. Шанкишвили, “Операторы сферической свертки со степенно-логарифмическим ядром в обобщенных пространствах Гëльдера”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 3–14  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Vakulov, N. K. Karapetyants, L. D. Shankishvili, “Spherical convolution operators with a power-logarithmic kernel in generalized Hölder spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 1–12
    2. Vakulov B.G., Karapetiants N.K., “Potential-type operators on a sphere with singularities at the poles”, Doklady Mathematics, 68:2 (2003), 173–176  mathscinet  zmath  isi
    3. Б. Г. Вакулов, “Сферические операторы типа потенциала в весовых пространствах Гёльдера переменного порядка”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 26–40  mathnet  mathscinet
    4. Б. Г. Вакулов, “Операторы сферической свертки в пространствах переменной гëльдеровости”, Матем. заметки, 80:5 (2006), 683–695  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. G. Vakulov, “Spherical convolution operators in spaces of variable Hölder order”, Math. Notes, 80:5 (2006), 645–657  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:70
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018