RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 5, страницы 13–19 (Mi ivm6999)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О численном решении нелокальных эллиптических задач

П. Н. Вабищевич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (541 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:5, 12–19

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632
Поступила: 05.11.1981

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “О численном решении нелокальных эллиптических задач”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 5, 13–19; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:5 (1983), 12–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab83}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper О численном решении нелокальных эллиптических задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 5
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm6999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0713340}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.65080|0533.65076}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 5
\pages 12--19


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm6999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i5/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Голичев, “Итерационные методы решения некорректных граничных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:11 (1993), 1626–1637  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Golichev, “Iterative methods of solving ill-posed boundary-value problems”, Comput. Math. Math. Phys., 33:11 (1993), 1427–1436  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:75
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020