RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 8, страницы 14–26 (Mi ivm70)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об использовании неявных алгоритмов метода продолжения решения при численном интегрировании динамических систем

А. Н. Данилин, Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (423 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:8, 12–24

Реферативные базы данных:
УДК: 517.938
Поступила: 06.05.2003

Образец цитирования: А. Н. Данилин, Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Об использовании неявных алгоритмов метода продолжения решения при численном интегрировании динамических систем”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 14–26; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 12–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanKuzSha05}
\by А.~Н.~Данилин, Е.~Б.~Кузнецов, В.~И.~Шалашилин
\paper Об~использовании неявных алгоритмов метода продолжения решения при численном интегрировании динамических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 8
\pages 14--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm70}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2205799}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 8
\pages 12--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm70
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i8/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Данилин А.Н., Шалашилин В.И., “Математическое моделирование процессов сильного нелинейного деформирования материалов в эйлеровых координатах на основе метода продолжения решения по параметру”, Механика композиционных материалов и конструкций, 15:4 (2009), 553–565  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:95
    Литература:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020