RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 5, страницы 61–68 (Mi ivm7007)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О модулях непрерывности и наилучших приближениях в $L_p$ функций, представимых лакунарными рядами Уолша

А. И. Рубинштейн

г. Москва

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27, 72–80

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 18.05.1981

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “О модулях непрерывности и наилучших приближениях в $L_p$ функций, представимых лакунарными рядами Уолша”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 5, 61–68; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27 (1983), 72–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub83}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper О модулях непрерывности и наилучших приближениях в~$L_p$ функций, представимых лакунарными рядами Уолша
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 5
\pages 61--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0713348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.42009|0519.42019}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\pages 72--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i5/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Иванов, “Приближение в $L_p$ полиномами по системе Уолша”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 386–403  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ivanov, “Approximation in $L_p$ by polynomials in the Walsh system”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 385–402  crossref
    2. А. И. Рубинштейн, “О наилучшей сходимости”, Матем. сб., 192:2 (2001), 119–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Rubinshtein, “On best convergence”, Sb. Math., 192:2 (2001), 277–297  crossref  isi
    3. А. И. Рубинштейн, “О наилучшей сходимости рядов по системам $\varphi(nx)$”, Матем. заметки, 98:4 (2015), 565–569  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Rubinshtein, “On Best Convergence of Series in the Systems $\varphi(nx)$”, Math. Notes, 98:4 (2015), 631–635  crossref  isi
    4. A. I. Rubinstein, “On a certain integral operator acting on functions defined on the dyadic group”, Eurasian Math. J., 7:1 (2016), 68–73  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020