Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 5, страницы 78–80 (Mi ivm7012)  

Краткие сообщения

Метод проектирования в переменной метрике для задачи выпуклого программирования

В. С. Ижуткин, М. Ю. Кокурин

г. Йошкар-Ола

Полный текст: PDF файл (244 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:5, 98–102

Реферативные базы данных:
УДК: 519.853.62
Поступила: 09.02.1982

Образец цитирования: В. С. Ижуткин, М. Ю. Кокурин, “Метод проектирования в переменной метрике для задачи выпуклого программирования”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 5, 78–80; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:5 (1983), 98–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IzhKok83}
\by В.~С.~Ижуткин, М.~Ю.~Кокурин
\paper Метод проектирования в~переменной метрике для задачи выпуклого программирования
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 5
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0713353}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0524.90073}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 5
\pages 98--102


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i5/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021