RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 5, страницы 82–85 (Mi ivm7014)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О некоторых линейно-инвариантных семействах функций, имеющих интегральное представление

В. В. Старков

г. Петрозаводск

Полный текст: PDF файл (291 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:5, 105–109

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступила: 23.03.1982

Образец цитирования: В. В. Старков, “О некоторых линейно-инвариантных семействах функций, имеющих интегральное представление”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 5, 82–85; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:5 (1983), 105–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta83}
\by В.~В.~Старков
\paper О некоторых линейно-инвариантных семействах функций, имеющих интегральное представление
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 5
\pages 82--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0713355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0536.30011|0526.30020}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 5
\pages 105--109


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i5/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Годуля, В. В. Старков, “О точности некоторых оценок Кэмпбелла и Поммеренке”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 665–672  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Sharpness of certain Campbell and Pommerenke estimates”, Math. Notes, 63:5 (1998), 586–592  crossref  isi
    2. Я. Годуля, В. В. Старков, “Замечания о граничном поведении функций Блоха”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 30–37  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “Remarks on the boundary behavior of Bloch functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 27–34
    3. И. С. Ефремова, “Пересечение множества экстремальных функций для двух функционалов”, Труды ПГУ. Математика, 2010, № 17, 3–14  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019