RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 7, страницы 3–12 (Mi ivm7035)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые современные методы решения сеточных уравнений

А. А. Самарский, И. Е. Капорин, А. Б. Кучеров, Е. С. Николаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:7, 1–13

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Поступила: 14.02.1983

Образец цитирования: А. А. Самарский, И. Е. Капорин, А. Б. Кучеров, Е. С. Николаев, “Некоторые современные методы решения сеточных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 7, 3–12; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:7 (1983), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamKapKyc83}
\by А.~А.~Самарский, И.~Е.~Капорин, А.~Б.~Кучеров, Е.~С.~Николаев
\paper Некоторые современные методы решения сеточных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 7
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0721358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.65076}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 7
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i7/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Сандер, “Чебышёвское ускорение альтернирующего процесса Шварца”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990), 430–437  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Sander, “Chebyshev acceleration of the Schwarz alternating process”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 62–67  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:193
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020