RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 7, страницы 13–27 (Mi ivm7036)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О некоторых методах приближенного решения дифференциальных и интегральных уравнений

В. В. Васин, А. Ф. Сидоров

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (1257 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:7, 14–33

Реферативные базы данных:
УДК: 519,6
Поступила: 20.12.1982

Образец цитирования: В. В. Васин, А. Ф. Сидоров, “О некоторых методах приближенного решения дифференциальных и интегральных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 7, 13–27; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:7 (1983), 14–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasSid83}
\by В.~В.~Васин, А.~Ф.~Сидоров
\paper О некоторых методах приближенного решения дифференциальных и интегральных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 7
\pages 13--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0721359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.65040}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 7
\pages 14--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i7/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Титов, “Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. I”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 1, 66–76  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. S. Titov, “Solution of nonlinear equations in analytic polyalgebras. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:1 (2000), 65–75
    2. С. П. Баутин, “Существование аналитической тепловой волны, определяемой заданным краевым режимом”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:1 (2003), 3–11  mathnet  mathscinet  zmath
    3. “Владимир Васильевич Васин (к семидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 1, 2012, 5–19  mathnet; “Vladimir Vasil'evich Vasin. On the occasion of his 70th birsday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 280, suppl. 1 (2013), 1–12  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020