RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 7, страницы 28–45 (Mi ivm7037)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Разностные методы решения нелинейных задач теории фильтрации

А. Д. Ляшко, М. М. Карчевский

г. Казань

Полный текст: PDF файл (1281 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:7, 34–56

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6:517.958:532
Поступила: 11.02.1983

Образец цитирования: А. Д. Ляшко, М. М. Карчевский, “Разностные методы решения нелинейных задач теории фильтрации”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 7, 28–45; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:7 (1983), 34–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyaKar83}
\by А.~Д.~Ляшко, М.~М.~Карчевский
\paper Разностные методы решения нелинейных задач теории фильтрации
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 7
\pages 28--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0721360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0556.76089|0535.76108}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 7
\pages 34--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i7/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Рязанцева, “Метод итеративной регуляризации второго порядка для выпуклых задач условной минимизации”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 12, 67–77  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “A second-order iterative regularization method for convex constrained minimization problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:12 (2000), 65–75
    2. И. П. Рязанцева, “Регуляризованный проксимальный алгоритм для нелинейных уравнений монотонного типа в банаховом пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002), 1295–1303  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “Regularized proximal algorithms for nonlinear equations of monotone type in a Banach space”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1247–1255
    3. Badriev I.B., Zadvornov O.A., “Statement and solution of nonlinear stationary filtration problems in the presence of several point sources”, Differ Equ, 43:7 (2007), 925–933  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020