RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 1, страницы 31–36 (Mi ivm704)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О вычислении постоянных, входящих в оценки линейных форм

П. Л. Иванков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:1, 29–35

Реферативные базы данных:
УДК: 511.361
Поступила: 23.07.1998

Образец цитирования: П. Л. Иванков, “О вычислении постоянных, входящих в оценки линейных форм”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 1, 31–36; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:1 (2000), 29–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva00}
\by П.~Л.~Иванков
\paper О~вычислении постоянных, входящих в~оценки линейных форм
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 1
\pages 31--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1761247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.11038}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085653}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 1
\pages 29--35


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Иванков, “О приближении значений некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 108–116  mathnet  elib
    2. П. Л. Иванков, “О дифференцировании по параметру гипергеометрической функции специального вида”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 12, 71–81  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:40
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020