RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 7, страницы 69–74 (Mi ivm7040)  

О нахождении одного класса многочленов, наименее отклоняющихся от нуля

В. И. Лебедев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:7, 84–90

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518.8
Поступила: 26.01.1983

Образец цитирования: В. И. Лебедев, “О нахождении одного класса многочленов, наименее отклоняющихся от нуля”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 7, 69–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:7 (1983), 84–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb83}
\by В.~И.~Лебедев
\paper О нахождении одного класса многочленов, наименее отклоняющихся от нуля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 7
\pages 69--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0721363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.41015}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 7
\pages 84--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i7/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021