Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 10, страницы 49–50 (Mi ivm7070)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замечание об устойчивости комплексных динамических систем

Ю. И. Любич

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (175 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:10, 62–64

Реферативные базы данных:
УДК: 517.938
Поступила: 18.09.1981

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Замечание об устойчивости комплексных динамических систем”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 10, 49–50; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:10 (1983), 62–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu83}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Замечание об устойчивости комплексных динамических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 10
\pages 49--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0729963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.34003|0539.34010}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 10
\pages 62--64


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i10/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Чебан, “Обращение теоремы Ляпунова об асимптотической устойчивости по первому приближению для $C$-аналитических неавтономных систем”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 139–142  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Cheban, “Converse of Lyapunov's theorem on asymptotic stability to the first approximation for $C$-analytic nonautonomous systems”, Math. Notes, 57:1 (1995), 100–102  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021