RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 12, страницы 21–29 (Mi ivm7089)  

Метод линеаризации для нелинейной интегро-дифференциальной системы уравнений переноса

А. В. Калинин, С. Ф. Морозов

г. Горький

Полный текст: PDF файл (616 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:12, 23–32

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 01.03.1983

Образец цитирования: А. В. Калинин, С. Ф. Морозов, “Метод линеаризации для нелинейной интегро-дифференциальной системы уравнений переноса”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 12, 21–29; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:12 (1983), 23–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMor83}
\by А.~В.~Калинин, С.~Ф.~Морозов
\paper Метод линеаризации для нелинейной интегро-дифференциальной системы уравнений переноса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 12
\pages 21--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0738177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.65095}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 12
\pages 23--32


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i12/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021