RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 1, страницы 66–76 (Mi ivm709)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. I

С. С. Титов

Уральская государственная архитектурно-художественная академия

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:1, 65–75

Реферативные базы данных:
УДК: 533.6:517.946
Поступила: 05.08.1998

Образец цитирования: С. С. Титов, “Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. I”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 1, 66–76; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:1 (2000), 65–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tit00}
\by С.~С.~Титов
\paper Решение нелинейных уравнений в~аналитических полиалгебрах.~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 1
\pages 66--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1761252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.35008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9085658}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 1
\pages 65--75


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Титов, “Решение нелинейных уравнений в аналитических полиалгебрах. II”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 6, 45–52  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Titov, “Solution of nonlinear equations in analytic polyalgebras. II”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:6 (2000), 43–49
    2. С. С. Титов, “Нелокальные решения задачи Коши в шкалах аналитических полиалгебр”, Динамика жидкости и газа, Сборник статей, Тр. ИММ УрО РАН, 9, № 2, 2003, 105–128  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. S. Titov, “Nonlocal solutions of the Cauchy problem in scales of analytic polyalgebras”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2003no. , suppl. 2, S148–S172
    3. Баутин С.П., Замыслов В.Е., Первушина Н.А., “Численно-аналитическое представление приближенных решений полной системы уравнений Навье–Стокса”, Вестник Уральского государственного университета путей сообщения, 2011, № 3, 4–13  mathscinet  elib
    4. Баутин С.П., Замыслов В.Е., “Представление приближенных решений полной системы уравнений Навье–Стокса в одномерном случае”, Вычислительные технологии, 17:3 (2012), 3–12  mathscinet  elib
    5. Замыслов В.Е., Скачков П.П., “Сравнение двух приближенных методов решения одной начально-краевой задачи газовой динамики с учетом вязкости и теплопроводности”, Вестник уральского государственного университета путей сообщения, 2012, № 4, 29–38  elib
    6. Замыслов В.Е., “Стоячие волны как решения полной системы уравнений Навье–Стокса в одномерном случае”, Вычислительные технологии, 18 (2013), 33–45  elib
    7. Баутин С.П., Замыслов В.Е., “Одномерные периодические течения вязкого теплопроводного газа”, Вестник уральского государственного университета путей сообщения, 2013, № 1, 4–13  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:430
    Полный текст:86
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020