RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1983, номер 12, страницы 75–77 (Mi ivm7102)  

Краткие сообщения

Собственные подпространства оператора с разностным ядром

Л. А. Сахнович

г. Одесса

Полный текст: PDF файл (242 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1983, 27:12, 97–100

Реферативные базы данных:
УДК: 517.983
Поступила: 29.12.1981

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “Собственные подпространства оператора с разностным ядром”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 12, 75–77; Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:12 (1983), 97–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak83}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper Собственные подпространства оператора с~разностным ядром
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1983
\issue 12
\pages 75--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0738190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0552.47022}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1983
\vol 27
\issue 12
\pages 97--100


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1983/i12/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019