RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 2, страницы 7–12 (Mi ivm713)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об аппроксимации полугрупп изометрий в гильбертовом пространстве

Г. Г. Амосов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:2, 5–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.986
Поступила: 18.06.1997
Исправленный вариант: 29.04.1998

Образец цитирования: Г. Г. Амосов, “Об аппроксимации полугрупп изометрий в гильбертовом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 7–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 5–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amo00}
\by Г.~Г.~Амосов
\paper Об аппроксимации полугрупп изометрий в~гильбертовом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 2
\pages 7--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.47023}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 2
\pages 5--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i2/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Амосов, “О марковских возмущениях группы унитарных операторов, ассоциированной со случайным процессом со стационарными приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 145–155  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, “On Markovian perturbations of the group of unitary operators associated with a stochastic process with stationary increments”, Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 123–132  crossref  isi
    2. Amosov G.G., Baranov A.D., “On perturbations of the group of shifts on the line by unitary cocycles”, Proceedings of the American Mathematical Society, 132:11 (2004), 3269–3273  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:45
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020