RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2010, номер 9, страницы 86–89 (Mi ivm7132)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об однолистных функциях без общих значений

Д. А. Кириллова

Кафедра высшей математики, Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия, г. Биробиджан

Аннотация: Для однолистных в круге $|z|<1$ функций $f_k$ без общих значений и переводящих нуль в точку на отрезке $[-1,1]$, устанавливаются неравенства, содержащие модули производных $|f_k'(0)|$, $k=1,…,n$. Получена также оценка для функций $f_k$ с участием производных Шварца.

Ключевые слова: однолистные функции, экстремальные разбиения, конформный радиус, производная Шварца.

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2010, 54:9, 74–76

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступила: 29.01.2010

Образец цитирования: Д. А. Кириллова, “Об однолистных функциях без общих значений”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 9, 86–89; Russian Math. (Iz. VUZ), 54:9 (2010), 74–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir10}
\by Д.~А.~Кириллова
\paper Об однолистных функциях без общих значений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2010
\issue 9
\pages 86--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2789311}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14306126}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2010
\vol 54
\issue 9
\pages 74--76
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X10090094}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78649619010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2010/i9/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Дубинин, Д. А. Кириллова, “Некоторые применения экстремальных разбиений в геометрической теории функций”, Дальневост. матем. журн., 10:2 (2010), 130–152  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:27
    Литература:15
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019