RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 2, страницы 19–31 (Mi ivm715)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задача Римана на ультрагиперэллиптической поверхности

И. А. Бикчантаев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:2, 17–29

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 11.04.1996
Исправленный вариант: 05.05.1998

Образец цитирования: И. А. Бикчантаев, “Задача Римана на ультрагиперэллиптической поверхности”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 19–31; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 17–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik00}
\by И.~А.~Бикчантаев
\paper Задача Римана на ультрагиперэллиптической поверхности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 2
\pages 19--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.30028}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085663}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 2
\pages 17--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i2/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Бариева, И. А. Бикчантаев, “Задача Римана на двулистной поверхности класса $O_{A^0B}$”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 85–97  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:31
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020