RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 2, страницы 32–40 (Mi ivm716)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об одном классе сильных дифференциальных моделей над счетным множеством динамических процессов конечного характера

А. В. Данеевa, В. А. Русановb

a Иркутский государственный технический университет
b Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:2, 30–38

Реферативные базы данных:
УДК: 517.926
Поступила: 17.05.1996
Исправленный вариант: 30.12.1998

Образец цитирования: А. В. Данеев, В. А. Русанов, “Об одном классе сильных дифференциальных моделей над счетным множеством динамических процессов конечного характера”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 32–40; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 30–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanRus00}
\by А.~В.~Данеев, В.~А.~Русанов
\paper Об одном классе сильных дифференциальных моделей над счетным множеством динамических процессов
конечного характера
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 2
\pages 32--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773241}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0958.93007}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 2
\pages 30--38


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i2/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Данеев, В. А. Русанов, “Геометрический подход к решению некоторых обратных задач системного анализа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 10, 18–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Daneev, V. A. Rusanov, “A geometric approach to the solution of some inverse problems in system analysis”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:10 (2001), 17–26
    2. А. В. Данеев, В. А. Русанов, Д. Ю. Шарпинский, “Принцип мaкcимумa энтропии в cтруктурной идентификaции динaмичеcкиx cиcтем. Aнaлитичеcкий подxод”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 11, 16–24  mathnet  mathscinet; A. V. Daneev, V. A. Rusanov, D. Yu. Sharpinskii, “The entropy maximum principle in the structural identification of dynamical systems: an analytic approach”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 14–22
    3. А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов, “К теории реализации сильных дифференциальных моделей. II”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:2 (2005), 46–56  mathnet  mathscinet; A. V. Daneev, A. V. Lakeev, V. A. Rusanov, “On the theory of realization of strong differential models. II”, J. Appl. Industr. Math., 1:3 (2007), 283–292  crossref
    4. А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов, М. В. Русанов, “К теории реализации сильных дифференциальных моделей. I”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 53–63  mathnet  mathscinet; A. V. Daneev, A. V. Lakeev, V. A. Rusanov, M. V. Rusanov, “On the theory of realization of strong differential models. I”, J. Appl. Industr. Math., 1:3 (2007), 273–282  crossref
    5. Rusanov V.A., Daneev A.V., Kumenko A.E., Sharpinskiy D.Yu., “On existence of non-stationary realization of a linear multivariable control system”, International Conference on Systems Engineering, 2008, 27–31  crossref  isi  scopus
    6. Rusanov V.A., Daneev A.V., Linke Yu.E., “To the Geometrical Theory of Differential Realization of Dynamic Processes in a Hilbert Space”, Cybern. Syst. Anal., 53:4 (2017), 554–564  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:35
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020