RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 3, страницы 3–12 (Mi ivm7207)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Метод подобных операторов и формулы регуляризованных следов

А. Г. Баскаков

г. Воронеж

Полный текст: PDF файл (875 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:3, 1–13

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила: 03.03.1982

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, “Метод подобных операторов и формулы регуляризованных следов”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 3, 3–12; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:3 (1984), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas84}
\by А.~Г.~Баскаков
\paper Метод подобных операторов и формулы регуляризованных следов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 3
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0743679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.47031}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 3
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Баскаков, “Спектральный анализ возмущенных неквазианалитических и спектральных операторов”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:4 (1994), 3–32  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Baskakov, “Spectral analysis of perturbed nonquasianalytic and spectral operators”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:1 (1995), 1–31  crossref  isi
    2. А. О. Щербаков, “Регуляризованный след оператора Дирака”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 134–146  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. O. Shcherbakov, “Regularized Trace of the Dirac Operator”, Math. Notes, 98:1 (2015), 168–179  crossref  isi
    3. Baskakov A.G., Krishtal I.A., Romanova E.Yu., “Spectral Analysis of a Differential Operator With An Involution”, J. Evol. Equ., 17:2 (2017), 669–684  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020