RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 3, страницы 25–33 (Mi ivm7210)  

Сетки в топологических пространствах

А. И. Векслер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (898 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:3, 32–42

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.1
Поступила: 23.02.1982

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Сетки в топологических пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 3, 25–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:3 (1984), 32–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek84}
\by А.~И.~Векслер
\paper Сетки в~топологических пространствах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 3
\pages 25--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0743682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.54034|0552.54026}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 3
\pages 32--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i3/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019