Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1984, номер 3, страницы 76–77 (Mi ivm7221)  

Краткие сообщения

Об одном аналоге задачи Дирихле для системы Эйлера–Пуассона–Дарбу

Е. Ф. Ромашевская

г. Горький

Полный текст: PDF файл (189 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1984, 28:3, 105–106

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Поступила: 02.03.1983

Образец цитирования: Е. Ф. Ромашевская, “Об одном аналоге задачи Дирихле для системы Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 3, 76–77; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:3 (1984), 105–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom84}
\by Е.~Ф.~Ромашевская
\paper Об одном аналоге задачи Дирихле для системы Эйлера--Пуассона--Дарбу
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1984
\issue 3
\pages 76--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0743693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0556.35108}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1984
\vol 28
\issue 3
\pages 105--106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i3/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022