RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2011, номер 3, страницы 20–29 (Mi ivm7242)  

Ретрактные расширения решеток

Н. Кехайопулу

Математический факультет Афинского университета, Афины, Греция

Аннотация: Статья является продолжением предыдущей работы автора об идеальных расширениях решеток, опубликованной в Изв. вузов. Математика, № 2, 46–64 (2009), и посвящена детальному изложению ретрактных расширений решеток.

Ключевые слова: (идеальное) расширение, ретрактное расширение решеток.

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2011, 55:3, 17–25

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.536
Поступила: 09.09.2009

Образец цитирования: Н. Кехайопулу, “Ретрактные расширения решеток”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 3, 20–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 55:3 (2011), 17–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Keh11}
\by Н.~Кехайопулу
\paper Ретрактные расширения решеток
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2011
\issue 3
\pages 20--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919804}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2011
\vol 55
\issue 3
\pages 17--25
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X11030030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79953000469}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2011/i3/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:46
    Литература:46
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020