RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 1, страницы 17–25 (Mi ivm7252)  

Сетки в нульмерных пространствах

А. И. Векслер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (816 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:1, 19–29

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.1
MSC: 54A99
Поступила: 16.11.1982

Образец цитирования: А. И. Векслер, “Сетки в нульмерных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 1, 17–25; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:1 (1985), 19–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vek85}
\by А.~И.~Векслер
\paper Сетки в~нульмерных пространствах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 1
\pages 17--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786253}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.54040}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 19--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019