RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1985, номер 1, страницы 70–72 (Mi ivm7267)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Обращение и описание риссовых потенциалов с плотностями из весовых $L_p$-пространств

В. А. Ногин, С. Г. Самко

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (232 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1985, 29:1, 95–99

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
MSC: 46E35
Поступила: 24.01.1984

Образец цитирования: В. А. Ногин, С. Г. Самко, “Обращение и описание риссовых потенциалов с плотностями из весовых $L_p$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 1, 70–72; Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:1 (1985), 95–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NogSam85}
\by В.~А.~Ногин, С.~Г.~Самко
\paper Обращение и описание риссовых потенциалов с~плотностями из весовых $L_p$-пространств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1985
\issue 1
\pages 70--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm7267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=786268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0582.46031}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1985
\vol 29
\issue 1
\pages 95--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm7267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1985/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ногин, “Весовые пространства $L^\alpha_{p,r}(\rho_1,\rho_2)$ дифференцируемых функций дробной гладкости”, Матем. сб., 131(173):2(10) (1986), 213–224  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Nogin, “The weighted spaces $L^\alpha_{p,r}(\rho_1,\rho_2)$ of differentiable functions of fractional smoothness”, Math. USSR-Sb., 59:1 (1988), 209–221  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018