RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2000, номер 3, страницы 33–38 (Mi ivm730)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

О деформациях алгебры Ли типа $G_2$ характеристики три

С. А. Кириллов, М. И. Кузнецов, Н. Г. Чебочко

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2000, 44:3, 31–36

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554.31
Поступила: 19.01.1997

Образец цитирования: С. А. Кириллов, М. И. Кузнецов, Н. Г. Чебочко, “О деформациях алгебры Ли типа $G_2$ характеристики три”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 3, 33–38; Russian Math. (Iz. VUZ), 44:3 (2000), 31–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirKuzChe00}
\by С.~А.~Кириллов, М.~И.~Кузнецов, Н.~Г.~Чебочко
\paper О~деформациях алгебры Ли типа $G_2$ характеристики три
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2000
\issue 3
\pages 33--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm730}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1775026}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1009.17016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9085678}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2000
\vol 44
\issue 3
\pages 31--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm730
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2000/i3/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Чебочко, “Деформации классических алгебр Ли с однородной системой корней в характеристике два. I”, Матем. сб., 196:9 (2005), 125–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. G. Chebochko, “Deformations of classical Lie algebras with homogeneous root system in characteristic two. I”, Sb. Math., 196:9 (2005), 1371–1402  crossref  isi  elib
    2. Kuznetsov A.P., Savin A.V., Savin D.V., “Features in dynamics of an almost conservative Ikeda map”, Technical Physics Letters, 33:2 (2007), 122–124  crossref  adsnasa  isi  elib
    3. Viviani F., “Infinitesimal deformations of restricted simple Lie algebras I”, Journal of Algebra, 320:12 (2008), 4102–4131  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Д. В. Решетников, “Вычисление групп когомологий алгебр Ли серий $B_n$ и $C_n$”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 8, 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Reshetnikov, “Calculation of cohomology groups of the Lie algebras of series $B_n$ and $C_n$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:8 (2009), 58–59  crossref
    5. Bouarroudj S., Grozman P., Lebedev A., Leites D., “Divided power (co)homology. Presentations of Simple Finite Dimensional Modular Lie Superalgebras with Cartan Matrix”, Homology Homotopy Appl, 12:1 (2010), 237–278  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Viviani F., “Restricted Infinitesimal Deformations of Restricted Simple Lie Algebras”, J. Algebra. Appl., 11:5 (2012), 1250091  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Ш. Ш. Ибраев, “О первой когомологии алгебраической группы и ее алгебры Ли в положительной характеристике”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 512–521  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Sh. Sh. Ibraev, “On the First Cohomology of an Algebraic Group and Its Lie Algebra in Positive Characteristic”, Math. Notes, 96:4 (2014), 491–498  crossref  isi
    8. Chebochko N.G., Kuznetsov M.I., “Integrable Cocycles and Global Deformations of Lie Algebra of Type G(2) in Characteristic 2”, Commun. Algebr., 45:7 (2017), 2969–2977  crossref  isi
    9. М. И. Кузнецов, А. В. Кондратьева, Н. Г. Чебочко, “Простые $14$-мерные алгебры Ли в характеристике $2$”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 460, ПОМИ, СПб., 2017, 158–167  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:60
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020